Вину свою он так и не признает.

Кровавую расправу устроил над своим знакомым мужчина в Саратове. Об этом сообщает СУ СК РФ по Саратовской области. По данным следствия, все произошло в ночь с 20 на 21 ноября года, когда 31-летний мужчина вместе со своей сожительницей находились в ее квартире.

В гости ним пришли двое знакомых. Ближе к полуночи один из гостей уехал, а со вторым 31-летний мужчина пошел в магазин. По дороге он высказал знакомому претензии, якобы тот оказывал знаки внимания его возлюбленной. На этой почве он нанес 25-летнему гостю два удара кулаком в голову. Молодой человек пытался убежать, но нападавший бросил ему в спину камень и тот упал.

Подбежав к пострадавшему, саратовец схватил тот же камень и нанес своей жертве сначала не менее 30 ударов по голове и туловищу. Затем достал раскладной нож и нанес знакомому лезвием и другими частями ножа более 580 ударов по всему телу, голове, рукам и ногам.

После зверского нападения мужчина скрылся. Судмедэксперты пришли к заключению, что смерть потерпевшего наступила от травмы головы с переломом черепа, множественных ранений и переохлаждения. Самого нападавшего удалось быстро задержать и заключить под стражу.

Как отмечают в СК, признавать вину обвиняемый не стал. Однако, несмотря на это, уголовное дело утвержденный обвинительным заключением направлено в суд.


Фото: СУ СК РФ по Саратовской области