Медики назвали это генетической особенностью.

Сызранский акушер Азамат Шиналиев рассказал об удивительном случае из своей практики. Жительница Самарской области родила троих детей, и все разы не успевала доехать до роддома.

Первенца он рожала дома, не успев вызвать скорую помощь, а вот вторые роды прошли в машине скорой помощи, там появиться на свет ребенку помогал фельдшер.

- Третьи роды приняла акушерка в приемном покое. Будущая мама только зашла и сразу родила. Все роды у нее были стремительные, такая генетическая особенность. Как таковых схваток у нее не было. Обычно у нее отходили воды и сразу начинались потуги, - говорит Азамат Шиналиев.

Гинеколог вспоминает, что когда женщина приехала в роддом в третий раз, то она даже рассмеялась, что не успевает спокойно родить там, где положено. Сейчас многодетная мама чувствует себя хорошо, все дети родились здоровыми.

Напомним, ранее акушер рассказывал, как страдающая бесплодием пациентка с помощью ЭКО родила долгожданного первенца в 51 год. С помощью кесарева сечения на свет появилась девочка весом 3 кг 140 г.

фото: pxfuel