И беспокоится, что не сможет уберечь свою семью от распада.

25-летняя жительница Сызрани считают, что родственники ее супруга намеренно провоцируют скандальные ситуации.

- Так получилось, что у моего мужа не сложилась жизнь с первой женой, - поделилась своей историей с корреспондентом «КТВ-ЛУЧ» горожанка. – Они прожили шесть лет, но не смогли обзавестись совместными детьми.

По словам сызранки, семья мужа сильно противилась свадьбе сына с новой невесткой.

- Но незапланированная беременность все расставила по своим местам, - объясняет женщина. – Своего единственного внука они очень любят и обожают, но только этот факт не растопил лед в наших отношениях.

Как признается горожанка, в последнее время родственники мужа стали приглашать на все семейные торжества его первую супругу.

- И праздничные события в кругу родни превратились в настоящую пытку для меня, - признается молодая мать. – Каждый раз видеть бывшую любовь супруга не очень приятно, а отпускать на семейные посиделки мужа одного тоже не могу. Порой закрадываются дурные предчувствия, что свекровь и свекор намеренно хотят свести бывшую невестку с сыном!

Между тем, сызранка утверждает, что в один день не сдержалась и поделилась своими переживаниями со своим супругом.

- К моему счастью, любимый поддержал меня в этом, - радуется горожанка. – И попросил родителей больше не приглашать первую жену в гости. Теперь свекровь обвиняет меня в том, что я настраиваю его против семьи. Но идти на поводу у них тоже не собираюсь и дружить с соперницей не хочу!

фото:pixabay.com