Стали известны новые подробности сексуальных преступлений семьи извращенцев, живших в Самарской области.

Новые подробности вскрылись в деле семьи, где насиловали детей. Ранее КТВ-ЛУЧ сообщал, что отец годами насиловал 13-летнюю дочь, а мать имела сексуальные отношения с 10-летним сыном. До 2016 года семья проживала селе Богатое Самарской области и в 2014 году отец-извращенец Андрей Г. вступал в половой контакт с дочерью в поле, не менее пяти раз.

Как передает КП Самара со ссылкой на источник, глава семейства кроме этого также склонял к извращениям самих детей друг с другом.

- В июне и июле 2014 года он вывозил трехлетнего сына и пятилетнюю дочь в поле - в одном километре от их дома. Там мужчина сам вступал в половое сношение с девочкой и несколько раз заставлял беспомощного мальчика это делать, - рассказал источник.

Также напомним, что супруги-извращенцы были задержали в январе, когда Андрей Г. сам обратился в полицию, сообщив о том, что его 13-летнюю дочь пытается совратить 20-летний парень. Сама девочка в ответ рассказала, что несколько лет подвергалась сексуальному насилию со стороны отца, а ее младший брат - со стороны матери. Подтверждением слов девочки стали видеозаписи с извращениями, которые снимали оба супруга и обменивалась ими в мессенджерах.

фото: КП Самара