Напуганных жильцов заблокировало во дворе дома.

Огромное дерево рухнуло во двор частного дома во время грозы 24 июня. Инцидент произошел В Сызрани, на улице Орджоникидзе. В результате 15-метровых карагач заблокировал проход и отрезал людей от уличного туалета.

– Особенно испугалась хозяйка дома. У женщины поднялось давление. Физически никто не пострадал, но теперь мы не может добраться до туалета и сломало наш забор. Дерево мощное, росло на улице около нашего дома и, когда поднялся ураганный ветер, карагач переломился и свалился во двор, – рассказал корреспонденту КТВ-ЛУЧ житель дома Герман.

Семья обратилась за помощью в службу спасения, считая, что уличное растение должны распилить и убрать за муниципальный счет.

Это не единственное последствие ураганного ветра. Ранее КТВ-ЛУЧ писал о дереве, упавшем на автомобиль в пос. Западном и на ул. Володарского.

Вдобавок у жителей поселка Металлистов сильным ветром вырвало окна из теплиц. А в районе Образцовской площадки множество многоэтажек на несколько часов остались без электричества из-за аварии во время грозы.

Фото КТВ-ЛУЧ