Астрологи рассказали, кто из представителей зодиакального круга добьется успеха в карьере, а кого ждут крупные приобретения.

Финансы

Этот аспект пока надежно защищен от катастроф и катаклизмов. Благоприятное положение Меркурия дает надежду, что доходы большинства знаков Зодиака в июне не рухнут и даже подрастут. Особенно благоприятная ситуация сложится для представителей стихии Земля. Козерогам, Девам и Тельцам можно рассчитывать на серьезные приобретения и внеплановые доходы. Но представителям этих знаков Зодиака нужно держать ухо востро, ибо они в шаге от важных событий в деловой сфере. Вероятность риска очень велика.

Здоровье

Во второй половине июня большинство зодиакальных созвездий испытают рост жизненных сил. Отступят многие болезни и особенно связанные с эндокринной и нервной системой. Энергия будет бить через край у Львов, Овнов, Стрельцов. Представители стихии Огня смогут забыть о том, что такое хроническая усталость, стресс, недомогание. Всем без исключения знакам Зодиака будет полезно обогатить свой рацион свежими ягодами, фруктами, овощами, а также отказаться от недосыпа и алкоголя. Риск заболеть опасными инфекционными болезнями есть, но он невысок.

Личная жизнь

В июне воздействие Венеры проявляется не так ярко. Однако представители стихии Воздуха все-таки почувствуют на себе влияние этой планеты. Вот почему среди Водолеев, Весов и Близнецов будет немало людей, создавших красивую любовную пару. Что касается других зодиакальных созвездий, им можно надеяться на комфортную обстановку в семье, неспешное развитие нового романтического увлечения, минимальные волнения, связанные с личным фронтом. В общем, в личной жизни особых сенсаций не предвидится, как и катаклизмов.

Работа

Единственная планета, которая хоть как-то проявит себя в профессиональных делах – это Плутон. Вот почему во второй половине июня чаще обычного будут наблюдаться хитроумные схемы, ловушки и прочее со стороны отчаянных карьеристов. Тем, кто не умеет и не хочет идти по головам, остается лишь ждать более благоприятного случая, чтобы проявиться в качестве настоящего профессионала. Однако удача повернется лицом к Ракам, Скорпионам и Рыбам. Представители стихии Воды в ближайшее время вправе рассчитывать на прорыв в карьере.

фото: pxfuel