Астролог Екатерина Лемеза поделилась прогнозом на март, назвав три знака зодиака, которые станут счастливее и успешнее. Для них весна откроет новые перспективы, карьерные планы и материальное изобилие. В жизни этих везунчиков наступит белая полоса.

В марте Овны окажутся в центре внимания. Первая половина месяца идеальный период для встреч с друзьями и родственниками. Этот знак зодиака ощутит, как возросла его популярность. С 17 марта Венера переходит в свой знак Тельца, и у Овнов начинается успешный финансовый период. Их ждет денежный дождь. Они почувствуют в себе лидерские качества, многие будут выступать на публике.

Тельцы в марте закрутятся в делах. Их интересуют деньги — многим захочется инвестировать финансы в новые бизнес-проекты. Однако звезды советуют этому знаку зодиака отдохнуть и собраться с силами. Тем более, что деньгами они обделены не будут. Прибыль придет из неожиданного источника.

Март обещает Весам удачу в карьерном плане. Вышестоящее руководство оценит их заслуги по достоинству в виде повышения или приятного денежного бонуса. С 17 марта их ждет хорошая прибыль. Так что представители этого зодиакального круга захотят потратить часть премии на путешествие. В заграничной поездке одиноким Весам выпадет возможность завести приятные романтические знакомства. Эти отношения могут перерасти во что-то большее.

Источник: teleprogramma.pro