Юная сызранка продолжает покорять вершины мирового подиума.

Очередную блестящую победу в конкурсе красоты международного уровня одержала Юлиана Баранникова. По единодушному мнению жюри World Beauty, девочка получила Гран-при зрительских симпатий и была избрана для участия в показе коллекции знаменитого дизайнера Вики Цыгановой.

В состав звездного жюри вошли известные люди из мира шоу-бизнеса и индустрии моды: Вячеслав Зайцев и баронесса Пьера Кардена - Галина де Буард, Александр Васильев и многие другие.

В качестве заслуженного приза Юлиана получила сертификат на 60 тысяч рублей и поездку в Турцию для участия в конкурсе «Мисс Вселенная» среди участниц взрослой категории с 14 до 17 лет.

Напомним, что в копилке ранее одержанных побед у очаровательной школьницы уже имеются две «королевские» короны: «Юная Мисс Самара» и «Мисс Сызрань». Подробнее об этом наша редакция упоминала в прошлых статьях.

В дальнейших планах Юлианы - подготовка к конкурсу красоты уже мирового уровня «Мисс Вселенная», который будет проходить в последних числах марта текущего года. По словам близких родственников девушки, недавно ей поступило необычное предложение от дизайнеров проекта – принять участие в фотосъемке в городе Милане.

Сейчас Юлиана активно готовиться к чемпионату России по хип-хопу. Юная красавица с детских лет всерьез увлекается танцами, посещает студию Джокер и по признанию самой девочки, в будущем хотела бы связать свою жизнь с известным танцевальным ансамблем Тодес.