Астрологи назвали главных зодиакальных счастливчиков октября 2022 года.

Овен

Самый первый знак зодиакального круга и главный счастливчик октября - Овен, который получит огромную выгоду от своего любимого дела. Вам удастся монетизировать свои хобби. При этом вам даже не придется много трудиться, чтобы достичь финансового успеха. Удача на вашей стороне, а Вселенная даст вам множество шансов и возможностей в это время. Полученные суммы лучше вложить в перспективы будущего.

Близнецы

Также можно смело рассчитывать на позитивные события в финансовой сфере Близнецам. При этом будет много приятных неожиданностей и поступлений. Вам вернут давние долги или вас ожидает крупный выигрыш. Полученные деньги вам лучше всего потратить на восстановление своего здоровья или на участие в каком-то благотворительном проекте.

Лев

Успешным в финансовом плане обещает быть октябрь и для пробивных и амбициозных Львов. Можете наконец-то расслабиться и пожинать плоды своих стараний и трудов. Денежный поток будет даже мощнее, чем вы надеялись и мечтали. Это время приятных финансовых сюрпризов, выгодных вложений и приятного отдыха. Получив большую сумму денег, не забудьте себя порадовать приятными приобретениями.

Дева

Ответственные и трудолюбивые Девы в октябре разбогатеют, благодаря поддержке родных и близких людей. Это может быть неожиданная прибыль или щедрый подарок, но не стоит отказываться от помощи и искать какой-то подвох в широком и искреннем жесте.

Рыбы

И пятые бесспорные счастливчики середины осени 2022 года - Рыбы, финансовые мечты которых исполнятся в полной мере. В октябре вы разбогатеете благодаря влиятельным людям и креативным единомышленникам. Не стесняйтесь принимать от них помощь и улучшать свое материальное благополучие.

FTimes, фото: pxfuel