Люди протестуют против громкого секса соседей.

Хозяин квартиры в Сызрани стал сдавать ее любвеобильным гражданам, не сдерживающим эмоции. Об этом рассказали соседи, которые потеряли покой из-за криков и стонов за стенкой.

«Война за тишину» развязалась в доме на проспекте Космонавтов. Жильцы с пуританской позицией стучат в стену и в дверь, грозятся вызвать полицию, но дневной шум не является противозаконным. Одна из соседок заявила, что ее даже вырвало однажды.

– Да, мне противно! Мой диван стоит прямо у стенки, за которой занимаются сексом. Переставить его я не могу и вынуждена слушать эти «Ах-ах-ах» и «Оу-оу-оу». Они орут так, что заглушают мой телевизор. Хозяин квартиры живет в другом районе, а сюда приходит нанятая женщина, убираться после оргий. Приезжайте, снимите оргию на телевидение, – обратилась в КТВ-ЛУЧ соседка «секс-квартиры».

Жильцы дома протестуют против посуточной аренды жилья в многоквартирном доме. Они считают, что на сутки помещение нужно только тем людям, кто ищет место для пьянки и разврата.

Ранее КТВ-ЛУЧ писал о том, что в Государственной думе предложили новым законом запретить в России посуточную аренду квартир, которая превратилась в гостиничный бизнес без уплаты налогов.

Фото pixabay