Известный спортсмен и депутат поздравил жителей Сызрани с Новым годом.

Сергей Иванов оригинально поздравил жителей Сызрани с наступившим Новым годом. 1 января он записал видео во время своей утренней разминки на свежем воздухе.

- Новый год! Вышли во двор первого января в половине девятого утра, на улице минус один. Выходим из душных залов, будем заниматься собой, своим телом, своим здоровьем, пока погода позволяет. Трезвый Новый год. Занимайтесь физкультурой и спортом, - призвал своих земляков Сергей Иванов.

Спортсмен вышел на разминку с гантелями и отработал несколько боксерских движений, сбивая снег с ветвей елок. К утренней разминке Сергея присоединился и его питомец - бело-рыжий пес по кличке Шарки.

- Собака тоже у нас непьющая, - уточнил Сергей.

Сергей Иванов - депутат сызранской Думы, председатель думского комитета физической культуре и спорту, председатель Самарской региональной общественной организации поддержки и развития спорта «Сплочение». Благодаря его деятельности в городе появляются новые спортивные площадки, проводятся различные акции и соревнования для молодежи. Сергей не раз подчеркивал, что активно пропагандирует здоровый образ жизни.


Видео:Сергей Иванов/ВК

Фото: скриншот видео Сергея Иванова