Видео нужно было снять на свободную тему. Оскар давался за самую лучшую задумку.

Как сообщал ранее КТВ-ЛУЧ, ученица сызранской гимназии Полина Никулина проводит свой летний отдых в британском лагере, который базируется при университете Брайтона. Девушка туда отправилась, чтобы подтянуть английский язык. Для отдыхающих ребят в этом лагере проводят различные развлекательные программы, которые позволяют быстро освоить язык. Одним из таких заданий стала съемка видео на свободную тему. Для этого ребятам нужно было поделиться на команды.

-В моей команде были ребята из Германии и Италии. Мы придумали тему «Школа» и в своем видеоролике захотели рассказать о школьной жизни в разных странах. Получается, в ролике мы рассказывали о российских, итальянских и германских школах. Так как я занимаюсь видеоблоггингом, мне поручили монтировать это видео, - рассказала корреспонденту КТВ-ЛУЧ Полина Никулина.

В итоге, команда Полины получила игрушечный Оскар в номинации «Best Director», что в переводе на русский означает «Лучший режиссер».

-Так как большая часть работы лежала на мне, ребята отдали мне Оскар. Очень приятно, что мою работу оценили. Значит, не зря старалась. Церемония награждения подарила мне много положительных эмоций, - отметила Полина.