
Азалия Тимербулатова покорила жюри видеороликом о спортсмене-пловце Александре Мальцеве.
Школьницу из Сызранского района чествовали в Самарской губернской думе. Учащуюся школы поселка Кошелевка Азалию Тимербулатову наградили в областном парламенте за первое место в конкурсе социальных медиа «Герои спорта на войне».
Как сообщили в Западном управлении Минобрноакуки Самарской области, школьница покорила жюри выступлением с видеороликом, посвященным российскому спортсмену-пловцу Александру Мальцеву. Диплом Азалии вручила председатель комитета по образованию и науке Самарской губернской думы Светлана Ильина.
Но на этом успехи Азалии не закончились. Победительница стала участницей праздничного XV юбилея Парада Памяти, прошедшего в Самаре на площади имени В.В. Куйбышева. Здесь ее ждали незабываемые впечатления: посещение выставки военной техники, музея и вкусная еда на полевой кухне.
- От всего сердца поздравляем нашу талантливую девочку и выражаем благодарность её наставнице, учителю Крекшиной Ирине Александровне, за отличную подготовку! – пишет пресс-служба Западного управления регионального Минобрнауки.
Фото: Западное управление МО СО



Telegram
MAX