Бывшие пленницы извращенца опасаются за свои жизни.

Виктор Мохов совершил очередную попытку, чтобы подобраться чуть ближе к своим бывшим жертвам. Об этом сообщает ТАСС.

В свою очередь, одна из бывших секс-рабынь маньяка открыто рассказала о том, что ее мучитель попытался подружиться с ней через социальные сети "ВКонтакте".

- Я обратилась в следственный комитет с заявлением о том, чтобы возбудили новое уголовное дело в отношении Виктора Мохова, - заявляет Екатерина Мартынова. – Надо ограничить поток его откровенных публичных высказываний и активность в социальных сетях.

Женщина обратилась с публичной просьбой к представителям следственного комитета с просьбой защитить ее от посягательств маньяка. 18 марта руководитель регионального следственного управления СК РФ Владимир Никешкин провел беседу с Мартыновой, в ходе которой предложил ей написать заявление на госзащиту.

Напомним, что Виктор Мохов, недавно освобожденный из-под заключения после отбывания наказания сроком 16 лет 10 месяцев за похищение и изнасилование двух несовершеннолетних девушек, в течение шести лет будет находиться под административным надзором полиции.

В течение этого срока мужчина не имеет права покидать без разрешения пределы Скопинского района Рязанской области, посещать массовые мероприятия и выходить из дома после 22:00.

Между тем, председатель СК РФ Александр Бастрыкин 23 марта поручил организовать проверку высказываний в СМИ Мохова, который дал интервью Ксении Собчак, в нем он в том числе рассуждал о судьбе своих бывших жертв.

скрин с видео