Звезды обещают удачу многим знакам Зодиака и грех этим не воспользоваться. Полный и самый свежий гороскоп на 1 июня.

ОВЕН. Не исключено, что в какой-то момент Овнам придется стукнуть кулаком по столу! Ход событий будет такой, что от Овнов потребуется завтра проявить решительность и твердость, иначе его быстро оттеснят на второй план и Овны рискуют остаться на скамейке запасных.

- Для Овнов наступает самое подходящее время для встреч с важными людьми. Интуиция подскажет, на кого действительно стоит положиться. Будьте внимательны при обсуждении финансовых вопросов. Помните о своих интересах, какие бы условия вам ни ставили, - советуют астрологи.

ТЕЛЕЦ. Быстрее едешь, богаче будешь - таков главный совет звезд Тельцам на завтра. Набрав обороты, Тельцы сразу увидят, что любое дело спорится в их руках! День обещает быть напряженным во всех сферах, и Тельцам просто необходимо собрать всю свою волю в кулак.

- Вероятны перемены в деловых отношениях. К вашему мнению станут прислушиваться те, кто прежде им не интересовался, а недоброжелатели вдруг перестанут вам вредить. Но расслабляться пока рано, - считают астрологи.

БЛИЗНЕЦЫ. Для Близнецов завтра харизма, позитивный настрой и дипломатия станут ключом к любой двери и откроют новые возможности. Близнецам нужно быть готовыми заниматься несколькими делами сразу и думать о тысяче вещей одновременно. Так что денек обещает быть беспокойным, но зато интересным и прибыльным.

- Звезды гороскопа советуют Близнецам использовать такую способность к концентрации, чтобы блестяще справиться с делами, в которых они все: от начала до конца решают сами. А вот работа в команде им завтра противопоказана, - подчеркнули астрологи.

РАК. День располагает Раков к знакомствам,в которых с лёгкостью будете находить общий язык со всеми. Только вот в глазах окружения Раки будут выглядеть совсем не так, как бы им хотелось. Кто-то обязательно будет искать подвох. Зато в делах и на работе у Раков вдруг проснутся мощные организаторские способности, и ситуация будет этому способствовать. Совсем не исключено, что работа в начале лета станет для Раков ступенью к должности в верхнем эшелоне.

- В любом случае, у Рака есть завтра все возможности для того, чтобы справиться с любыми делами. Сил и нервов это отнимет немало, зато и приятные бонусы принесет, - заверяют астрологи.

ЛЕВ. Представители царственного знака Зодиака завтра рискуют погрязнуть в личных делах и заботах, что чревато проблемами на работе. Есть подозрение, что за спиной Львов кто-то из коллег решил их подсидеть, а посему Львам не стоит так уж удивляться, если на них вдруг обрушится шквал нападок. Звезды рекомендуют завтра Львам взять волю в кулак, работать и не уступать завоеванных позиций. Тем более, что день то в деловом смысле обещает быть неплохим.

- Львы правильно сделают, если не захотят довольствоваться малым: возможен настоящий прорыв в делах. Не возникнет проблем в общении с руководством. Новые идеи получат поддержку и в итоге денежный бонус, - заявили астрологи.

ДЕВА. Самым приятным для Дев завтра будут хорошие новости со стороны, но звезды советуют им запастись терпением. В делах Девам может сильно помешать желание поскорее добиться результата. Самое интересное, что такая торопливость будет действовать прямо наоборот, тормозя работу и отодвигая сроки. Задержки и пробуксовки могут ожидать Деву практически на любом этапе и в любых делах! Главный совет звезд на завтра - умерить пыл и держать эмоции под уздой.

- Эмоции будут слишком преувеличены. На самом деле всё гораздо проще, чем вы думаете. Не поддавайтесь на провокации. Только спокойствие и здравый смысл помогут пережить день без ссор и испорченного настроения, - напоминают астрологи.

ВЕСЫ. Многим Весам завтра будет непросто сосредоточиться на решении сложных задач. Любые задержки будут всерьез огорчать, а из-за возникших на пути трудностей захочется все бросить.

- Не сдавайтесь слишком рано: звезды будут на вашей стороне, и вы обязательно добьетесь цели, - советуют астрологи.

Завтра Весам лучше начисто отказаться от физических нагрузок и лишней активности. Если есть такая возможность, то Весам было бы полезно побаловать себя отдыхом. Завтра Весам категорически не рекомендуется прикасаться к деньгам, есть большой риск потерять деньги там, где вы это не ожидали.

СКОРПИОН. Секрет успеха для Скорпионов завтра таится в его умении организовывать людей, добиваясь от них нужных результатов. Трудовых подвигов от Скорпионов никто не потребует, однако он спокойно может совершать эти подвиги руками окружающих. В любом случае Скорпионы будут просто незаменимы то в качестве организатора, то в качестве координатора или начальника. За делами звезды рекомендуют не забывать и личную жизнь.

- Будет много интересных разговоров, необычных встреч, возможностей пообщаться с людьми, совсем не похожими на ваших прежних знакомых. Все это поможет по-иному взглянуть на привычные вещи, - обещают астрологи.

СТРЕЛЕЦ. Завтра, возможно, люди не всегда будут вести себя так, как вам хотелось бы. Старайтесь относиться к этому философски, это поможет избежать лишних споров и обид, быстрее договориться о чем-то важном, - таков главный совет звезд Стрельцам. Вообще, день чреват для Стрельцов сомнениями и неуверенностью в своей правоте. Дело может зайти так далеко, что Стрельцы в своем самоедстве решат, что жизнь в последнее время идет как-то не так и пора все менять. Мысль полезная, но сейчас для Стрельцов не самое лучшее менять на переправе коней.

- Неуверенность в себе может плохо сказаться. В свое время станет гораздо проще будет найти решение, которое понравится всем, - уверены астрологи.

КОЗЕРОГ. Завтра Козерогов может ожидать прилив сил, но им лучше тщательно выбирать методы работы и достижения целей. Потому что не все они будут оправданны и найдут поддержку в глазах коллег. Одно необдуманное действие может настроить против Козерогов большинство коллег и существенно испортить отношения. Звезды советуют Козерогам завтра никуда не спешить и не слишком огорчаться, если что-то в делах получится не сразу. Зато в денежных делах у Козерогов будет все относительно хорошо.

- Подходящее время для инвестиций, вложений в недвижимость и покупки ценных бумаг. Не разбрасывайтесь по мелочам, в поиске экономии вы рискуете потерять значительно больше, - советуют астрологи.

ВОДОЛЕЙ. Все говорит о том, что завтра главной движущей силой Водолея станут амбиции! Водолеям будет мало просто справляться с делами – им нужно делать все лучше всех и так, чтобы это заметили. А посему этот день отлично подходит для того, чтобы делать карьеру. Любые шаги Водолеям в этом направлении будут даваться ему естественно и легко, но им стоит быть готовыми к ловушке. Не всем коллегам понравится такое рвение. Отдушиной среди всех этих треволнений может послужить только отдых.

- Для Водолеев наступило отличное время для путешествий. Отправляйтесь в дорогу на выходные или устройте себе пикник на природе в ближайшем парке. Даже короткое путешествие запомнится вам надолго - советуют астрологи.

РЫБЫ. Рыбам звезды рекомендуют взять паузу и отвлечься от серьезных дел. Неплохо было бы встретиться с друзьями и просто хорошо отдохнуть. А самым лучшим решением для Рыб было бы взять в отпуск и отправиться в поездку, одна из которых может превратиться в настоящее романтическое путешествие. Возможно, это и есть тот самый билет в счастливую жизнь.

- Чтобы не впасть в тоску или в состояние полусонной комы, звезды гороскопа советуют Рыбам встряхнуться и что-либо поменять. Меньшее, что они способны сделать, – это обновить свой гардероб. Однако лучше всего, если у Рыб найдутся дела за пределами четырех стен, - считают астрологи.

фото:pxfuel