Творческая встреча состоится уже на следующей неделе.

Талантливый актер Александр Антонов сыграет в Сызрани моноспектакль собственного сочинения. Творческая встреча состоится 25 мая, в 18:00, в театральной гостиной драматического театра. Здесь будет представлена глава из будущей поэмы актера, автора и исполнителя Александра Антонова под названием «Воспоминания…».

- Зачем на нервах прошлого жить. Я часто задаю такой вопрос. На струнных душ играем и поем, скулим и воем, словно старый пес… Была семья, теперь семьи уж нет, осталась память с болью навсегда…Я счастлив, что любовь свою нашел, которую когда-то потерял, - говорится в отрывке поэмы Александра.

Отметим, что в труппе сызранского драматического театра Александр Антонов появился относительно недавно - в 2020 году. Молодой человек окончил театральный факультет СГИК, он пишет стихи, играет на гитаре и баяне. Одна из последних его успешных ролей – это роль Евгения Онегина в одноименном спектакле.

- Если вы хотите первыми не только услышать и увидеть, а еще и обсудить с автором – исполнителем его творчество, то ждем вас в театральной гостиной драматического театра! – говорят в местной драме.

Фото: специально для КТВ-ЛУЧ