По мнению астрологов, главными фаворитами недели с 5 по 11 декабря 2022 года станут представители воздушной стихии. Многих из них ждут события, которые способны повернуть жизнь в диаметрально противоположную сторону.

БЛИЗНЕЦЫ. Для Близнецов перемены весьма вероятны в личных, а точнее говоря, в любовных делах. Одиноким Близнецам стоит быть готовыми к бурному роману. Пара встреч, несколько диалогов, и вот вы уже в отношениях. Семейным Близнецам в течение недели с 5 по 11 декабря не стоит печалиться, ибо звезды обещают им пару-тройку приятных событий в семье, а также хорошие известия о близких родственниках. По крайне мере, черных туч на горизонте не предвидится. И еще Близнецам стоит запомнить, что на будущей неделе на небе будет идеальная конфигурация для тех, кто раздумывает о продолжении рода, покупке квартиры или переезде в другой город.

ВОДОЛЕЙ. Не обойдет судьба подарками на будущей неделе и Водолеев. И если в духовной сфере будет наблюдаться тишь и благодать, то в приобретении материальных благ наметится явный прогресс. Прежде всего это касается тех Водолеев, кто давно и профессионально занимается бизнесом. Астрологи обещают им удачу в сделках и существенное увеличение денежных доходов. Будет повод встретить Новый год в хорошем настроении и у тех, кто уже давно и скрупулезно высчитывает выгоду от перехода на другую работу. Таким Водолеям будет о чем подумать на будущей неделе.

ВЕСЫ. Приятные воспоминания оставит неделя с 5 по 11 декабря и Весам. И именно тем Весам, которые всегда готовы на грани риска и в пламени острых переживаний сделать ставку, чтобы сорвать солидный куш по жизни. Будущая неделя идеально подходит для азартных игр и вероятность выигрыша действительно велика. Тем, кто уже наметил себе в жизни паузу и решил отдохнуть еще до новогодних каникул стоит знать, что можно не только просто дать время передохнуть измученной душе. Решение о путешествии вполне может обернуться не только приятными воспоминаниями, но и интересной и важной встречей в вашей жизни.

фото: pxfuel