Версия соседей не нашла подтверждения у следователей.

Обстоятельства гибели мужчины, который упал из окна девятого этажа многоквартирного дома на улице Маршала Жукова постепенно проясняются. Следственный комитет прокомментировал произошедшую трагедию. Как пояснили в ведомстве, в качестве предварительной причины смерти рассматривается суицид. Однако дело еще не закрыто.

Напомним, трагедия произошла во субботу, 9 января, во второй половине дня. По непонятным причинам, 39-летний горожанин рухнул вниз из окна многоэтажки, насмерть разбившись после удара о землю. Погибшего обнаружили лежащим у многоквартирного дома в куртке и трусах. Очевидцы тогда сообщили, что незадолго до гибели мужчина якобы разговаривал с кем-то по телефону на балконе. Кроме того, местных жителей возмутило, что труп долго лежал на снегу не накрытым, а неподалеку на детской площадке играли дети.

Как ранее писал в своем материале КТВ-ЛУЧ, в приоритете у соседей версия была версия о несчастном случае: мужчина мог попросту выпасть из окна.

Сейчас в СК проводят доследственную проверку, после которой будет принято решение. Что стало мотивом для совершения такого поступка пока неизвестно.

Фото: КТВ-ЛУЧ