С погибшим до сих пор не простились и неизвестно, как это будет происходить.

Соседи не поддержали идею сбора денег на похороны убитого в Самарской области 32-летнего мужчины. Напомни, тело 33-летнего подозреваемого в педофилии мужчины обнаружили в лесополосе. По предварительной версии, его 26 августа зарезал отец девочки, которую погибший принуждал к оральному сексу и снимал это на телефон.

- Никто не знает, когда с ним будут прощаться и как. Недавно кто-то из его знакомых или родственников делал поквартирный обход, спрашивал деньги на прощание. Но никто не хочет платить за его похороны, - сообщает КП-Самара со ссылкой на знакомых убитого.

Местные жители говорят, что мужчина при жизни не работал, а его матери тоже нет денег на похороны сына. После того, что о нем стало известно, помогать семье никто не хочет. Его тело, по имеющимся данным, пока еще не вернули близким.

Напомним, что предполагаемый убийца педофила явился с повинной, в отношении него возбудили дело по статье «Убийство». Сейчас он находится под домашним арестом. Ранее депутат Госдумы Александр Хинштейн в своем телеграм-канале сообщил, что надеется, что суд назначит ему минимально возможное наказание, а в интернете создали петицию с просьбой оправдать подозреваемого.

фото: соцсети