Картину планируют показать уже в 2023 году.

Молодая и талантливая актриса из Сызрани Елизавета Базыкина снимется в сериале про разведчиков. Согласно информации «Кинопоиска», актриса появилась в списке актеров сериала «ГДР» режиссера Сергея Попова («Мосгаз», «Фурцева», «Кунгур»).

Это будет история о схватке за архивы Министерства госбезопасности ГДР - Штази. Время действия - 80-90-е года прошлого века. Главный герой сериала - советский разведчик Александр Нечаев, который оказывается в центре операции, организованную спецслужбами западных стран.

Елизавета Базыкина сыграет второстепенную роль и, что интересно, ее персонажа, так же зовут Лиза. Картина планируется к показу в 2023 году и находится сейчас в производстве.

Напомним, в 2022 году на телеэкраны вышел сериал «Надвое», где уроженка Сызрани Елизавета Базыкина сыграла главную роль вместе с кинозвездами Александром Петровым и Данилой Козловским. Игру девушки заметили критики и включили в топ «Сериальное открытие-2022». Критики считают, что Елизавета совершила прорыв в актерской профессии.

фото: pxfuel