Минимальная цена билетов – 300 рублей.

Стали известны расписание и цены на первый этап «Кубка России-Ростелеком» по фигурному катанию на коньках и Всероссийские соревнования «Сызранская ласточка». Два крупных турнира пройдут в Сызрани с 22 по 26 сентября.

Мастера фигурного катания будут соревноваться на льду сызранского ледового дворца «Роснефть Арена». Решение о том, что на турниры пустят зрителей, приняли 13 сентября на заседании областного оперштаба.

Цена билетов – от 300 до 800 рублей. Самые «дорогие» дни - 23 и 24 сентября, когда пройдут выступления самых «звездных» спортсменов. Самые дешевые билеты будут, в заключительный день соревнований, 26 сентября, когда на лед выйдут юноши и девушки – кандидаты в мастера спорта. Награждение победителей и призеров соревнований будет проходить по окончании каждого вида.

Напомним, на первый этап кубка России в Сызрани приедет знаменитая фигуристка Елизавета Туктамышева. Ожидается приезд Михаила Коляды, тольяттинца Андрея Лазукина, занимающегося, как и Елизавета Туктамышева, у тренера Алексея Мишина. Олимпийский сезон также начнут в Сызрани знаменитые российские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов.



фото: Анатолий Горлов, Роснефть Арена