Горожане в ответ поиронизировали, вспомнив творчество Александра Вертинского.

Жительница Сызрани осталась недовольна обслуживанием в одной из мастерских шиномонтажа, что в Юго-Западном районе. Услуги работников точки обслуживания горожанка в порыве чувств назвала «нечестными», рассказав историю, которая случилась с ней в пятницу, 5 августа.

- Сегодня с утра, когда ехала с ребёнком в поликлинику, я «поймала» саморез в колесо. Деваться некуда, заехала в ближайший к дому вышеупомянутый шиномонтаж. За починку шины с меня взяли 950 рублей. Да, это моя глупость, что согласилась платить такие деньги, но у меня на руках был ребёнок, а мурыжили нас около 40 минут. Сняли колесо, сделали латку, посадили резину на герметик (это перечень работ), - пишет женщина в группе «Черный список» в соцсети «ВКонтакте».

Впрочем, на этом сызранка не остановилась и продолжила обвинять шиномонтажную мастерскую «во всех смертных грехах».

- Кроме высокой цены расстроило ещё присутствие лиц (уж извините) алкогольной наружности. Две барышни и мужчина (помимо шиномонтажника) курили, и прячась за стену весело так выпивали. Вывод: сервис хромает на обе ноги, огромные цены. Я не ною, а предупреждаю всех автомобилистов, объезжать данное заведение стороной, - пишет эмоциональная посетительница мастерской.

Пользователи соцсети к сообщению сызранки, в большей степени, отнеслись с иронией, припомнив творчество легендарных артистов Александра Вертинского и Сергея Курехина.

«А вы хотели, чтобы они во время ожидания читали вам стихи куртуазных маньеристов или пели романсы из репертуара Вертинского? Обычный пацанский сервис. Ну а цена? Ну так все дорожает», «А вот мне очень бы хотелось послушать романсы Вертинского в исполнении сотрудников шиномонтажа при исполнении ими служебных обязанностей. Хотя, как говорит один мой знакомый, это уже «попахивает Курёхиным», - делятся друг с другом философскими размышлениями местные ценители высокого искусства.

Что касается названной горожанкой цены за подобную услугу, то многие комментаторы согласились, что сумма за подобный ремонт в размере почти в тысячу рублей - высоковата. Некоторые из комментаторов посоветовали сызранке обратиться напрямую к хозяину шиномонтажа и объяснить ему сложившуюся ситуацию, которой женщина осталась недовольна.

«950 чтобы отремонтировать покрышку? У вас что, 30-й радиус?», «Не стесняйтесь позвонить кому-нибудь знакомым и спросить сколько может стоить данный вид работ примерно», «Если саморез в шине, его (колесо), можно было и не снимать... Выдернуть саморез, и жгутик воткнуть... и вся работа...», «Извините, но они вас развели. Узнать, кто хозяин этого шиномонтажа, и поговорить с ними... Как вариант», - пишут горожане.

Фото: pxfuel.com