Ребенка увезли в сызранскую больницу.

Появились фото с места ЧП в Октябрьске. Напомним, вечером 25 сентября 10-летний ребенок был госпитализирован в ЦГБ Сызрани после пожара в квартире на улице Ленина.

Возгорание потушили сами хозяева квартиры. На фото видно, что от огня в квартире пострадали только несколько домашних вещей, включая пластиковую корзину. Подробностей происшествия в самарском Центре по делам ГО, ПБ и ЧС, к сожалению, не сообщили.

То ли ребенок баловался с огнем и возник пожар, то ли пытался спасти квартиру и сам тушил пожар. Это осталось неизвестным.

В любом случае МЧС напоминает, что спички детям - не игрушка.

Фото: Центр по делам ГО, ПБ и ЧС