Что любопытного произойдет в городе?

Куда сходить в Сызрани на ближайших выходных? Как увлекательно провести уикенд? КТВ-ЛУЧ собрал варианты культурно-развлекательного отдыха. С 11 до 23 часов, весь уикенд будет работать «Лунапарк». Он расположился у торгового центра на ул. Свердлова. Там можно покататься на аттракционах «Экстрим», «Рейнджер», «Вихрь». Есть детские аттракционы и комната страха.

– Есть аттракцион, который крутит тебя, как на карусели «Солнышко», только круче. После него два дня отходишь от страха. А потом хочется опять, хоть и страшно! А есть вагончик, который поднимает людей высоко вверх, откуда видно весь город, – рассказали впечатлительные горожане.

23 июля, в 11:00 и 13:00 в краеведческом музее состоится интерактивная программа выходного дня «Семейные выходные в музее». Развлечения организуют в виде квест-игры «Секретные материалы» (для групп не более 10 человек).

23 июля, в 11:00, на Центральном стадионе начнется региональный боксерский турнир в рамках проекта «Бокс: формула победы», посвященный 100-летию со дня рождения основателя бокса в Сызрани – Валентина Краснова.

23 июля, в 12:00, запланирована групповая воркаут-тренировка на ул. Московская, 25, а в 15 часов – на ул. Нагорная, 40. Приглашаются все желающие. Все тренировки будут проводиться под контролем профессиональных тренеров на установленных спортивных площадках ОО «Сплочение» в рамках проекта «Доступный спорт для каждого».

23 июля, в 14:00, в поселке Трубетчино Сызранского района пройдет фестиваль авторской песни «Слет друзей Грушинского фестиваля».

23 июля, в 17:00, на набережной около кремля организуют настольные игры «Игротека».

Фото КТВ-ЛУЧ