Жители уже боятся очередного ЧП.

Большое дерево рвется к дому в проклятом месте на улице Советской. Его вполне можно наградить подобным эпитетом, слишком уж много ЧП для одного места. В июле прошлого года здесь случился пожар – горел мусор у контейнеров, стоящих у забора. Через несколько дней в этот же забор врезался большегруз.

Во всех этих случаях, к счастью обошлось без пострадавших. Теперь у жителей новая проблема. В начале июня во время сильного ветра здесь рухнуло дерево. Его буквально вырвало с корнем. Своей кроной оно угодило во двор частного дома № 136. Судя по фото, которые сделали местные жители, дерево будто рвется к их дому, накрыв собой забор и газовую трубу.

- Слава Богу, газовую трубу во время падения оно не повредило. Страшно подумать, что могло бы произойти. Это самое дерево во время пожара прошлым летом немного обгорело, и мы просили коммунальщиков его спилить, но оно продолжало оставаться там и вот рухнуло. Теперь нам коммунальные службы уже неделю обещают убрать это дерево, но пока обещания не выполнили, - рассказала КТВ-ЛУЧ местная жительница Елена.

Она призналась, что самостоятельно жители не убирают упавшее дерево, опасаясь штрафов. После череды всех происшествий они уже боятся очередной напасти.



Фото предоставлено КТВ-ЛУЧ