День склоняет к спорам, и в запале вдруг может показаться, что лучшим решением станет разрыв. Но это большое заблуждение. Полный гороскоп на 5 июня.

ОВЕН. Даже если Овны давно перестали верить в чудо, события этого дня убедят - такое реально бывает. Начинается светлая полоса, но это пока не столь очевидно. Завтра Овны превзойдут самих себя во всем, что касается планирования! Идет ли речь о том, чтобы составить для начальства план работ, для семьи – план ремонта, или для себя – планы на вечер, Овну в этом не будет равных.

Особенно удачно сложится день для деловых Овнов, в сделках им «подфартит», но не следует зарываться и идти на авантюры. Можно и сорваться.

ТЕЛЕЦ. Исключительно запутанный день. Завтра даже разумным и до мозга костей рациональным Тельцам будет сложно понять, что к чему в нетривиальных событиях, которые происходят дома и на работе. Астрологи настаивают: не ищите первопричины. Лучше подумать, как извлечь пользу из каждой запутанной ситуации. Тельцы могут испытать острое желание взять кого-то под свою защиту.

Все это замечательно, однако звезды рекомендуют Тельцам помнить о том, что главная роль защитника – постараться примирить стороны, а не обрушивать на обидчика свой праведный гнев, подбрасывая веток в костер конфликта.

БЛИЗНЕЦЫ. Скорее всего, завтра Близнецы будут настроены на борьбу из принципа! Не важно, с кем бороться и за что бороться. Только вот время для этого самое неподходящее. День побьет все рейтинги по количеству непроверенных новостей и слухов на грани сенсации. А посему беспощадный гнев Близнецов может обрушиться на совсем неповинных людей и друзей от этого в ближнем круге явно не прибавится.

Звезды советуют Близнецам в любом случае держать себя в рамках и дать любой проблеме «отлежаться» хотя бы 72 часа.

РАК. Если Ракам завтра захочется быть максималистами и определенности во всем, то они рискуют наломать дров и перессориться с окружающими. Конфликт может вспыхнуть на любой локации: от дома до кабинета начальства. Астрологи советуют Ракам с юмором отнестись к основным событиям этого дня. Тем более, что временами они и будут казаться немного комичными или выглядеть словно фарс. В чем как всегда нужно быть собранными и серьёзными - это карьера и деньги. День неплохо подходит для финансовых вложений и шопинга.

ЛЕВ. Завтрашний день заставит Львов изрядно поволноваться. Грядут важные перемены в жизни одного из членов семьи, хотя не исключены и масштабные перестановки в личной судьбе или карьере самих Львов. Временами ситуация будет настолько накаляться, что у Львов будет большое желание выплеснуть в лицо окружающим все, что они считают нужным. А сдержаться будет нелегко: обстоятельства могут их провоцировать!

Избежать проблем в будущем Львам поможет сдержанность, а если уж будет так невтерпеж - попробуйте держаться золотой середины, сдабривая бочку критики хотя бы ложечкой утешительной похвалы.

ДЕВА. Девам астрологи не советуют питать лишних иллюзий по поводу этого дня. Обстановка предвидится напряженная как в сфере романтических чувств, так и на работе. Причины лежат на небесах, посему копаться в себе или в событиях прошлого Девам нет никакого смысла. Ну а если в последнее время Девы выступали посредником в каком-то споре или конфликте, то завтра звезды рекомендуют самоустраниться: роль примиряющей стороны в этот день не для них.

Своими самоуверенными словами Девы только навредят себе. Лучше держать рот на замке.

ВЕСЫ. Странности в поведении близких людей, загадочные случайности и таинственные стечения обстоятельств - ну как тут не начать мистифицировать? Но нет, астрологи дают Весам полностью противоположный совет - не нагнетайте обстановку своими необоснованными подозрениями. Завтра у Весов будет большое искушение примерить на себя образ настоящего домашнего тирана! Хуже всего, если в отношениях с близкими у них действительно накопились серьезные проблемы.

Любое неосторожное слово - и разразится катастрофа. Звезды рекомендуют Весам проявить дипломатический подход.

СКОРПИОН. Завтра Скорпионам нужно чаще общаться или, как минимум, стать активным пользователем социальных сетей. Судьба готовит им очень важную встречу. Новым знакомым окажется влиятельный человек, при поддержке которого и карьера быстрее продвинется вверх, и решатся иного рода вопросы. Единственной, но очень болезненной проблемой для Скорпионов может стать критика, будь то ласковое подтрунивание любимого человека, или ворчливое недовольство начальства, или коллег по работе по поводу и без.

Не стоит расстраиваться и, тем более, терять веру в себя!

СТРЕЛЕЦ. Завтра нечто принципиально новое может ворваться в жизнь каждого Стрельца. В общем, день явно будет неординарным, а поэтому не стоит тратить время на быт и мелкую суету. Ситуация потребует от Стрельцов решать свои финансовые вопросы. Особенно те, которые уже давно назрели и требуют принятия решительных мер. Поиски новой работы, дополнительного источника дохода, разговор с начальством о зарплате и т.д. - на любой подобный подвиг у Стрельца хватит решимости и возможности довести дело до конца.

Тяга к финансовой независимости поможет Стрельцам сокрушить любую преграду, стоящую на их пути.

КОЗЕРОГ. Завтра Козерогам может показаться, что мир достаточно прост, а все без исключения люди настроены к ним дружелюбно. Увы, как ни печально, на самом деле это не так. Больше того! Козероги могут стать излюбленной мишенью для авантюристов и проходимцев. Риск сесть на мель и понести приличные убытки у Козерогов достаточно велик.

Звезды рекомендуют всем Козерогам без исключения объявить тайм-аут и не принимать никаких деловых решений, особенно в денежных делах.

ВОДОЛЕЙ. Завтра Водолеев ждет своего рода день чудес, который подарит им чувство легкости и свободы. Особенно удачно Водолеям будут даваться дела, где можно блеснуть интеллектом. Так, например, можно будет хорошо заработать, если принять участие в онлайн-викторине на деньги. Звезды обещают Водолеям, что забрезжит свет в конце тоннеля в личных и денежных делах, и словно туман испарятся старые подозрения. Одно огорчает: завтра Водолеи будут склонны раздражаться из-за любого пустяка и, тем самым, собственными руками просто выроют себе могилу.

Звезды советуют Водолеям проявить гибкость, иначе жесткий конфликт неизбежен.

РЫБЫ. Ежеминутные досадные обстоятельства, трения с близкими и мелкие загвоздки в делах весь день будут влиять на ход событий. Впрочем, Рыб это не остановит в воплощении наполеоновских планов. В награду за такое упорство Судьба щедро наградит Рыб всевозможными бонусами. Весьма вероятно, что одним из таких подарков станет суперинтересное предложение относительно заработка, работы или весьма заманчивое романтическое знакомство.

Звезды советуют Рыбам именно в этот день найти общий язык с окружающими и убедить их в своей правоте.

фото: pxfuel