Спустя два часа его обнаружил близкий человек.

Молодой человек покончил с собой в прямом эфире, ведя трансляцию в соцсети через телефон. Трагедия разыгралась утром, 8 июня, в Орджоникидзевском районе Перми. «Исходя из требований законодательства, мы не можем описывать способ суицида», - пишет «КП»,

Перед тем, как покончить с собой, 28-летний житель житель Перми обратился к своим друзьям, матери и любимой девушке: «Друзья мои, кто меня уважает, кто любит, у всех прошу прощения, спасибо вам большое. Своей матери тоже хочу передать любви, пусть она меня простит за все, любимая девушка пусть меня тоже услышит, я тебя прошу.....».

После этих слов телефон выпал из рук мужчины, однако запись продолжалась еще два часа. На записи также слышно, как через некоторое время в квартиру зашла женщина. Увидев молодого человека мертвым, у нее случилась истерика. В течение всей записи были слышны ее душераздирающие крики: «Ты что наделал, зачем, зачем? Ты ведь пошутил? Я тебя не отпущу! Забери меня с собой». Женщина, спустя некоторое время, позвонила в скорую помощь и рассказала о случившемся медикам. Впрочем, спасти парня врачам не удалось.

Как сообщает «КП», источник в правоохранительных органах подтвердил факт случившегося. В причинах трагедии разбираются следователи. Также выяснилось, что обнаружившей тело молодого человека оказалась его девушка.

Фото: pixabay