В режиме онлайн можно увидеть, где асфальтируют проблемные места.

Автомобилисты Сызрани могут в интерактивном режиме увидеть карту проведения ремонта дорог в 2021 году. Увидеть карту, разработанную Центром управления региона, можно, перейдя по ссылке. На карте указаны участки дорог и тротуаров, которые поручили заасфальтировать подрядной организации «ДРСУ».

В Сызрани по программе модернизации автомобильных дорог Самарской области должны восстановить асфальтовое покрытие на 10 участках.

В настоящее время уложен первый слой асфальта на улицах Урицкого и Интернациональной. Подрядчики приступили к установке бортового камня. Далее работы пройдут на улицах Паровозная (частично), Промысловая (частично), Красноярский овраг и других.

После ремонта водопровода, будет уложен новый асфальт на улице Ульяновской. В планах асфальтировка тротуаров на ул. Дизельной, Расковой и автомобильных дорог от пер. Молодежный до ул. Центральной, а также от ул. Смирнова, 42 до АЗС.

Завершить все работы должны в октябре 2021 года. Такие же интерактивные карты разработаны и для других городов губернии.

Фото КТВ-ЛУЧ