У соискателей также есть возможность получить бесплатное высшее образование.

Сызранская полиция приглашает на работу новых сотрудников. В МУ МВД России «Сызранское» рассказали редакции КТВ-ЛУЧ, кто требуется сейчас и какие условия будут у соискателя.

На данный момент в местную полицию требуются дознаватель с высшим юридическим образованием, участковый уполномоченный полиции с высшим образованием, а также оперуполномоченный отдела уголовного розыска с образованием не ниже средне специального. Кроме того требуются кинологи, водители и сотрудник патрульно-постовой службы – у соискателя должно быть образование не ниже среднего полного (11 классов).

Будущими правоохранителями могут стать граждане Российской Федерации от 18 до 40 лет, прошедшие службу в ВС РФ. Всем прошедшим отбор на службе гарантирована стабильная зарплата и возможность подняться по карьерной лестнице.

Кроме того, новоиспеченным сотрудникам можно будет получить бесплатное высшее юридическое образование в ВУЗах структуры МВД, а также уйти на пенсию после 20 лет службы. Обещаны также оплачиваемый отпуск, путевки в ведомственные санатории и дома отдыха, а также бесплатное медобслуживание.

Что примечательно, иногородним сотрудникам выплачивается ежемесячная компенсация за наем жилплощади.

По вопросам трудоустройства и получения более подробной информации нужно обратиться в отдел по работе с личным составом МУ МВД России «Сызранское» по адресу: г. Сызрань, ул. Кирова, 7, каб. 515 или по телефону: 8 (8464) 35-50-06.

фото: КТВ-ЛУЧ