Сейчас сериал очень популярен среди молодежи.

В Сызрани начали проводить корпоративы в стиле сериала "Игра в кальмара". Этот эжнокорейский сериал завоевал бешенную популярность по всему миру. Сюжет сериала заключается в том, как сотни людей играют в серию детских игр и пытаются выиграть приз в размере 40 млн долларов. Если проиграешь - исход печальный.

Фанаты телесериала начали вовсю проводить различные челленджи в стиле "игры в кальмара", разумеется, с добрыми намерениями и в целях развлечения. В Сызрани по-своему присоединились к такому виду развлечений. Сотрудники ресторанов переодеваются в костюмы героев сериала и встречают в нем гостей, а некоторые организаторы праздников устраивают вечеринки.

Праздники устраивают как и для взрослых, так и для детей, используя игры из сериала. Одна из таких игр "Красный свет, зеленый свет",где ведущий исполняет роль Куклы. По команде ведущего игроки должны начать движение к финишной линии. По следующей команде игроки должны резко остановиться и замереть. Аниматоры также играют с участникам и в " Сахарные соты ", "Перетягивание каната" и в другие игры сериала.

Как рассказали КТВ-ЛУЧ в одном из агентстве, сейчас мероприятия в стиле этого сериала пользуются спросом. Горожане заказывают переодевшихся в красные костюмы аниматоров на Новый год и Дни рождения.

фото: pixabay.com