5 апреля, в бильярдном клубе ТЦ «Пассаж» прошли очередные встречи турнира по русскому бильярду группы компаний «Криста». Соревнования проводятся в рамках XIII корпоративного Фестиваля здоровья, спорта и творчества.

Сейчас в рамках этого турнира проходят командныесоревнования, в которых традиционно участвуют шесть коллективов, представляющих подразделения «Кристы». В результате жеребьевки команды разбились на две группы по три команды.

В минувшую пятницу состоялись заключительные игры по бильярду в группе 1. В результате сыгранных партий команда «Звезда» с одинаковым счётом 2:1 обыграла коллективы «Лидер» и«Энергетик». Таким образом, «Звезда» стала победителем группы. Второе место в группе занял «Лидер», на третьей строчке групповой этап завершил «Энергетик».

Во вторник, 9 апреля, в рамках командных соревнований будут разыграны 1-2 места во второй группе между командами «Орбита» и «Спарта». Третье место в этой группе занимает команда «Ветеран».

Отметим, по регламенту соревнований, победители групп сразу выходят в полуфинал, а команды, занявшие 2-3 места, начнут серию «плей-офф» с четвертьфиналов.