Суммарно представители Сызрани завоевали на этих состязаниях восемь медалей различного достоинства.

На днях в Москве прошел турнир по самбо на кубок заслуженного тренера СССР и России В.А. Никишкина среди юношей 2005-2006 годов рождения. В соревнованиях приняли участие и сызранские ребята.

Двоим из нашей команды удалось подняться на пьедестал почета. Руслан Давыдов завоевал «бронзу» в весовой категории до 71 кг, а Александр Кирьянов - в категории свыше 71 кг.

Примечательно, что параллельно в этот же день самбисты нашего города принимали участие в открытых городских соревнованиях среди юношей 2001-2002, 2005-2006 годов рождения в Саратове.

Среди старших юношей первое место в весе до 75 кг занял Радомир Аксянов, второе место в весе до 70 кг занял Виталий Гаврилов. Бронзовые награды достались Ильдару Рафикову (св. 81 кг) и Владимиру Литвинцеву, 56 кг. Большую часть ребят-победителей тренировали Д.В. Брагин и А.А. Арычков.

Среди младших юношей второе место в весе 46 кг занял Захар Романов, а третье место в весе до 54 кг завоевал Вадим Краснеев - также воспитанники тренеров Брагина и Арычкова.