На турнире в столице Татарстана наша команда заняла второе общекомандное место.

В минувшую субботу, 14 марта, в Казани прошел Межрегиональный турнир по тхэквондо ВТФ «Кубок Зиланта». За призы этих крупных соревнований боролись тхэквондисты из разных уголков страны.

Триумфально на турнире выступили представители Сызрани из спортклуба «Чемпион». Наши земляки в сумме завоевали более десятка медалей различного достоинства.

Так, среди юношей и девушек в возрасте 12-14, на счету сызранцев пять золотых, одна серебряная и четыре бронзовых медали. Победителями стали Никита Егоров, Данил Разуваев, Евгения Максутова, Дарина Мыцик и Виктория Романова. «Серебро» взял Никита Матякубов. На третью ступень пьедестала поднялись Алексей Бабаченко, Никита Иванов, Вадим Рязанов и Наталья Матвеева.

В соревнованиях младших юношей в возрасте 10-11 лет, Ярослав Ягдаров и Дмитрий Бардаков принесли еще две «бронзы».

В соревнованиях ТК-3, первое место заняли Султан Максутов и Ярослав Ягдаров.

По итогам турнира наша команда заняла второе общекомандное место. Кроме этого, был определен самый результативный тренер. Приз достался сызранскому специалисту Ольге Захарьевой.