Голосование продлится до 30 апреля.

Две медсестры из Сызранской стоматологической поликлиники представляют город на региональном конкурсе «Сестринское сердце», приуроченном ко дню медицинской сестры, который отмечается 12 мая.

В конкурсе участвуют Светлана Артюшина и Алина Леонтьева. Светлана заявлена в номинации «Молодой специалист». Алина Леонтьева демонстрирует высокий уровень профессионализма, участвуя сразу в двух номинациях - «Молодой специалист» и «Наставник года».

Участие в таком престижном конкурсе - значимое событие для медицинских работников. Оно дает возможность показать свои навыки широкой аудитории, подчеркивает высокий уровень подготовки персонала Сызранской стоматологической поликлиники и позволяет отметить заслуги как начинающих специалистов, так и опытных наставников.

Голосование за участниц проходит в официальной группе Самарской региональной общественной организации медицинских сестер и продлится до 30 апреля. Отдать свой голос за Светлану Артюшину в номинации «Молодой специалист» можно по ссылке. За Леонтьеву Алину, которая борется за победу сразу в двух номинациях - «Молодой специалист» и «Наставник года» по ссылке здесь и здесь.

фото: КТВ-ЛУЧ