Участникам интенсива вручат сертификат, дающий привилегии при поступлении в СФ СамГТУ, в том числе на снижение стоимости за обучение.

С 17 мая Сызранский филиал СамГТУ начинает уникальную акцию - бесплатный интенсив для учащихся, планирующих сдавать в этом году обществознание в формате ЕГЭ. Все занятия пройдут в очном режиме и проведут их лучшие вузовские преподаватели: Саксонова Лариса Петровна - кандидат педагогических наук, доцент и Гусева Наталья Вячеславовна – кандидат экономических наук, доцент.

В программе интенсива будут рассмотрены следующие разделы: «Экономика», «Политика и право», «Социальные отношения». Кроме того, у участников будет возможность написать два пробных ЕГЭ, провести анализ и разбор ошибок, встретиться со студентами, получившими высокие баллы по этой дисциплине.

О своем участии в интенсиве по обществознанию можно сообщить на адрес электронной почты chumak-n@yandex.ru, dpido@sfsamgtu.com или отправить сообщение по номеру телефона 8-917-127-71-19 до 14 мая. В своей заявке участники должны указать Ф.И.О, школу, телефон, электронный адрес и слово «Участвую». После чего с претендентами свяжутся специалисты Центра довузовской подготовки и дополнительного образования Сызранского филиала «СамГТУ» и дадут полную программу мероприятия.

Каждого участника интенсива по обществознанию по окончании ждет приятный бонус в виде сертификата, дающий многие привилегии при поступлении в Сызранский филиал «СамГТУ», в том числе на снижение стоимости за обучение.

Цель интенсива - психологическая и методическая поддержка одиннадцатиклассников, мотивация на высокий результат для поступления в ВУЗ на выбранную специальность. К примеру, Ирина Анисимова была участником интенсива в 2020 году. По ее словам, преподаватели ВУЗа сыграли большую роль в ее подготовке к экзаменам.

- На интенсиве вся теория и практика по каждой теме была чётко структурирована, не было ничего лишнего. С помощью усиленной подготовки к ЕГЭ я смогла набрать 92 балла по обществознанию. Сейчас учусь на экономиста и получаю преференции на обучение по своей специальности. Рекомендую абитуриентам принять активное участие в работе интенсива и повысить свои шансы для достижения высокого результата, - рассказывает студентка 1 курса СФ СамГТУ.

«Выпускники 2021 года, не упустите возможность качественной подготовки к ЕГЭ», - призвали организаторы интенсива.

Фото: СФ СамГТУ