У сызранского хоккейного клуба в четырех играх лишь одна победа.

Сегодня, 3 февраля, сызранский «Нефтяник» сыграет свою тринадцатую игру сезона в регулярном чемпионате Тольяттинской любительской хоккейной лиги в дивизионе «Любитель». В домашнем матче на льду дворца спорта «Роснефть Арена» сызранцы примут тольяттинскую команду «Факел».

Напомним, что «Нефтяник» в драматическом выездном матче уступил тольяттинской «Энергии» и продолжил свободное падение вниз по турнирной таблице. У команды в четырех играх всего лишь одна победа. После серии неудач сызранцы занимают седьмое место в своем дивизионе.

Чтобы подняться вверх по турнирной таблице, «Нефтянику» надо одержать верх в домашней игре и ждать, что шестая команда сезона - «Балу» - проиграет в своем матче. В этом случае сызранцы поднимутся на шестую строчку дивизиона «Любитель».

Что же касается сегодняшнего соперника, то тольяттинский «Факел» ведет «гонку преследования» за тройкой лидеров, расположившись на четвертом месте. Напомним, что в первом круге чемпионата «Нефтяник» уступил на выезде «Факелу» с минимальным счетом 0:1.

Матч между «Нефтяником» и «Факелом» пройдет сегодня вечером в сызранском ЛДС «Роснефть Арена» и начнется в 21:00. Стоимость билетов на матч - 60 рублей.


Фото: ТЛХЛ / Александр Тимофеев, видео: «Роснефть Арена»