С будущими абитуриентами проведут занятие опытные преподаватели, а по окончании обучения их участников ждут полезные бонусы.

Сызранский филиал СамГТУ приглашает учеников одиннадцатых классов на интенсивы по обществознанию. Программа интенсива пройдет под руководством опытных преподавателей и будет разделена на два этапа.

Первый этап пройдет 12 апреля и будет включать в себя:

- проработку теоретических вопросов по темам: рыночные отношения, экономические системы, макро и микроэкономические показатели, налоги;

- тренинг по решению экономических задач.

Интенсивный курс теории и практики по основным вопросам из блока «Экономика» - это мощное погружение в экономическую науку. Он предлагает раскрытие ключевых вопросов экономического блока ЕГЭ.

Кандидат экономических наук, доцент кафедры «Экономика» Наталья Гусева поможет разобраться в нюансах экономических заданий ЕГЭ версии 2022 года. Также участники пообщаются с абитуриентами прошлого года, которые получили 80+ баллов и смогли получить хорошую скидку на обучение.

Второй этап состоится 14 апреля. На данном этапе кандидат педагогических наук, доцент кафедры «Общетеоретические дисциплины» Лариса Саксонова поделится секретами успешной сдачи ЕГЭ по обществознанию. Участники узнают все о поступлении в сызранский филиал СамГТУ и о существующих преференциях.

Для тех, кто пройдет оба этапа интенсива по обществознанию, организаторы приготовили полезные бонусы: чек-листы, дающие скидку при поступлении в Сызранский филиал СамГТУ на направление подготовки 38.03.01 Экономика.

Заявки на участие в мастер-классе можно отправить на электронную почту pk.sfsamgtu@mail.ru до 12 апреля включительно. Узнать подробную информацию можно по телефону: 8(8464)98-60-38.

Фото: СФ СамГТУ