Отец предсказал появление музыканта в шоу с многомиллионной телеаудиторией.

Уроженец Сызрани по имени Семен или МС Сенечка стал участником программы «Вечерний Ургант». Выступление нашего земляка на «Первом канале» можно было увидеть 9 декабря. Ведущий программы Иван Ургант рассказал о выходе альбома музыканта - «1989», а сам МС Сенечка исполнил в эфире заглавный трек новой пластинки.

Как стало известно корреспонденту КТВ-ЛУЧ, это выступление в эфире «Вечернего Урганта», Семену Лисейчеву буквально предсказал его отец, причем это прозвучало как шутка.

- Как-то Семен в разговоре с отцом спросил его: «Как ты думаешь, я в творческом плане уже чего-то серьезного добился?». Отец ему в шутку сказал, что когда сына пригласят выступить в «Вечернем Урганте», тогда можно будет говорить о серьезном успехе. И буквально через несколько месяцев это выступление состоялось. Сказать, что отец был удивлен – ничего не сказать. Вот такая почти мистическая история, - рассказали корреспонденту КТВ-ЛУЧ в окружении музыканта.

- На изичах залетели к Урганту, как будто так и должно было быть. Клевые танцы от мастеров движа, улетный скретч от DJ Chell и знаменитые бэки от всеми любимого бэк-мс — ультракомбо! А вообще только полгода назад прошел мой первый сольник в Москве, а теперь о втором (он уже завтра) говорят по телеку. Кто бы мог подумать. Считаю, что в этом заслуга всех, кто это сейчас читает, - написал на своей страничке «ВКонтакте» сам музыкант.

Видео: Первый канал

Известно, что «1989» - это уже второй альбом МС Сенечка. Более того, музыкант выступил в нескольких городах в рамках своего тура. В этом списке: Самара, Тольятти, Казань, Уфа, Новосибирск, Санкт – Петербург.

Семен Лисейчев родился в Сызрани, а сейчас живет в Самаре. Он учится в Самарском государственном институте культуры по специальности звукорежиссура. Сейчас музыканту 18 лет.

Напомним, что Семен увлекается музыкой с самого детства, свой первый трек он написал еще в восьмом классе во время урока истории и назвал его «Про гепатит».

Изначально он записывал треки под псевдонимом Yung Ferry в жанре клауд-рэп. Свой первый мини-альбом парень выпустил в апреле 2018 года. Примечательно, что все треки были на английском языке. После этого юношу начали приглашать на фестивали и концерты: именно тогда он решил писать на русском.