Военнослужащий от души поблагодарил сызранцев за помощь.

Бойцов, которые принимали участие в СВО, поразила отзывчивость горожан. Молодой человек из Владивостока со своими сослуживцами находится на реабилитации в сызранском госпитале. Несколько дней назад в социальной сети он выложил пост, в котором попросил жителей Сызрани посоветовать, какие интересные места можно посмотреть в нашем городе и в каких военторгах купить что-то необходимое.

Сызранцы оказались очень отзывчивыми. Они перечислили множество мест, которые можно посетить в нашем городе и сориентировали по ценам в военторгах. Многие писали теплые пожелания в адрес бойцов, что было им очень приятно.

- Люди Сызрани, Вы удивительные! Все ваши комментарии читались вслух на всю палату. Вам живое спасибо из Владивостока, Пскова, Чукотки. Даже если мы не увидим всю Сызрань, мы слышали ее людей! Спасибо всем Вам большое! Так далеко не везде, к сожалению. Ваши теплые слова и отзывчивость - прямой стимул поскорее закончить нашу работу, – написал военнослужащий в группе «Черный список» социальной сети «ВКонтакте».

Он отметил, что многие горожане предложили свою помощь, как транспортную, чтобы быстрее добраться до того или иного места, так и гуманитарную.

- Все люди всю помощь нам оказали даром, это удивительно. Сызрань мы будем вспоминать, - говорит молодой человек, отмечая, что Сызрань – это прекрасный город.

Фото: КТВ-ЛУЧ