Милые женщины показали себя с весьма неожиданных сторон.

«День красоты» прошёл на сцене дома культуры поселка Варламово накануне, 12 марта. Там провели большое праздничное мероприятие для сотрудниц Центра социального обслуживания населения Западного округа. Участие приняли представительницы Сызрани, Октябрьска, Сызранского и Шигонского районов.

В этот день социальные работники отвлеклись от повседневных забот и ухода за населением, почувствовав себя настоящими моделями. Очаровательные конкурсантки соревновались в творчестве, остроумии, показывали свои таланты, устраивали дефиле. Оценивало действо мужское жюри.

- Судьям было сложно определиться. Все участницы были достойны победы. По результатам всех конкурсов все же пришлось выбрать фаворитку. Но каждая в итоге осталась довольна, - сообщили организаторы.

В награду участники праздничного события получили цветы, подарки и «минуту славы», а зрители - заряд хорошего настроения. С приветственным словом ко всем присутствующим обратилась руководитель самой организации Наталья Киреева, а также представители депутатского корпуса Сызрани и Сызранского района.

Творческие номера всем присутствующим подготовили коллективы дома культуры.


Фото: администрация Сызранского района