Мужчина рассказал, что недавно на него хотели напасть неадекватные клиенты.

Таксист из Сызрани по имени Владимир рассказал КТВ-ЛУЧ, с каким инструментом он чувствует себя спокойным, выходя на линию. По словам мужчины, под сиденьем у него на всякий случай лежит молоток. Впрочем, пускать его в ход пока не приходилось. Даже когда он едва не стал жертвой неадекватных клиентов.

Инцидент произошел недавно. Таксист получил вызов на улицу Звездную, где в салон его авто сели трое пассажиров. Они проигнорировали просьбу водителя пристегнуть ремни. Такое поведение Владимиру не понравилось, и он потребовал клиентов покинуть автомобиль. Эту просьбу они тоже проигнорировали.

- В итоге разгорелся конфликт. Силы были неравными. Однако, прибегать к помощи помогатора- молотка я не стал, - рассказал Владимир и пояснил, что он не робкого десятка. Просто силы были неравны.

Его спасла кнопка SOS в мобильном приложении от сервиса такси. Владимиру незамедлительно перезвонила диспетчер и сообщила, что на помощь выехало пять машин.

- Я вслух продублировал слова оператора. Услышав, что ко мне на помощь выехали коллеги, эти «уроды» свалили, - рассказал мужчина.

Между тем, не все истории заканчиваются хорошо. Напомним, 25 февраля в поселке Уваровка трое молодых людей напали на водителя такси. Пассажиры жестоко избили его и уехали на его машине. Водителю помогли местные жители.