Спортсменка сызранской спортшколы олимпийского резерва не оставила шансов своим конкурентам в весовой категории до 44 кг.

В столице Боснии и Герцеговины, городе Сараево, в эти дни проходит первенство Европы по тхэквондо среди юниоров и юниорок. Успешно на этом турнире выступила представительница тольяттинского отделения сызранской спортшколы олимпийского резерва №2 Алиса Ангелова.

Как сообщает пресс-служба сызранской СШОР №2, Алиса Ангелова, выступавшая в весовой категории до 44 кг, не оставила шансов своим конкурентам. Спортсменка с уверенностью одержала победы во всех своих трех поединках и завоевала «золото» соревнований.

Также ПСК «Олимпиец» опубликовал короткое видео из Сараево, где в честь победы Алисы Ангеловой звучит гимн Российской Федерации.


Напомним, для Алисы Ангеловой этот сезон складывается весьма успешно. Так, в конце июня тхэквондистка одержала блестящую победу на первенстве страны среди юниоров и юниорок, проходившем в Ханты-Мансийске. В начале июля на V летней спартакиаде среди молодежи России по тхэквондо ВТФ, проходившей в Казани, Ангелова стала бронзовым призером соревнований.


Фото и видео: ПСК «Олимпиец» | г. Тольятти