Людмила Бедай участвует в музыкальном конкурсе «Голоса Победы».

В Самарской области продолжается голосование в рамках общественной акции «Голоса Победы». На сайте ГТРК Самара организован конкурс военных песен.

Сначала честь Сызрани защищал один конкурсант – Георгий Катков с клипом «Дорожка фронтовая». Второй представительницей нашего города неожиданно оказалась певица из Тольятти Людмила Бедай. Она записала клип под названием «Слава Героям».

«Автор слов - сызранец Станислав Лисейчев. Ролик также снимал его земляк Владимир Батаев. Авторов музыки двое: один из Москвы, другой - из Самары. Вот такая география! Все они – мои многолетние друзья, - делится Наталья.

Журналист «КТВ-ЛУЧ» поинтересовался у певицы, как родилась эта песня и почему же женщина решила выступить участницей именно от Сызрани, а не родного Тольятти.

- Эта песня фактически была написана к 60-летию Победы. К сожалению, 15 лет назад, мы не смогли её широко осветить. А сейчас такой возможности упускать не хотим. Нам она очень дорога! И для записи ролика я специально поехала в Сызрань: не представляю себя без этого города. Здесь так гармоничо уживаются провинциальность, купеческое прошлое. Отличное место для заряда энергией! - рассказывает Людмила.

На кадрах клипа можно наблюдать сам процесс записи песни в студии, который сменяют патриотичные кадры нашего города настоящего и военного времени. Оценить яркую работу можно, перейдя по ссылке.

Добавим, заявки на участие в акции «Голоса Победы» будут приниматься до 6 апреля. Так что у сызранцев еще есть время стать участниками конкурса, а также голосовать за тех, кто уже успел продемонстрировать свои грани таланта.