Для кого-то осень - повод снизить жизненный темп. Однако есть люди, которым будут не присущи традиционные для октября настроения. Наступает этап, когда жизнь этих знаков Зодиака окажется перевернутой с ног на голову, а события будут сменяться так же быстро, как кадры остросюжетного фильма.

Рак

Медлительный и немного неповоротливый Рак и сам пока не подозревает, что уже в октябре ему предстоит такое… Жизнь представителя этого знака развивается по однажды обозначенной траектории. Точней, развивалась до наступления осени. Наступает момент, когда Раку, хочет он того или нет, придется на время оставить свой панцирь и открыться для внешнего мира. Что конкретно произойдет? Раку предстоит из скромного и неприметного сотрудника, о существовании которого порой забывало даже начальство, превратиться в яркого и харизматичного лидера. Виной всему ситуация, в процессе которой Рак окажется профессиональней, мудрей, опытней, нежели сослуживцы. Так начнется процесс, который уже не остановить. Начальство заметит и высоко оценит способности Рака, после чего приблизит его к себе или назначит на руководящую должность.

Дева

В середине осени у этого знака начнутся крупные перемены в личной судьбе. Дева – это образец терпения и хладнокровия, чем нередко пользуются окружающие. Октябрь станет месяцем переломным. Независимо от желания Дев произойдет нечто такое, после чего терпеть дальше несчастливые отношения будет просто бессмысленно. Да, это больно, когда обнажается правда. В данном случае вскроется тот самый нарыв, который долгое время доставлял дискомфорт. Лопнув, он причинит сильную боль, но она день за днем будет слабеть, а потом и вовсе исчезнет. Возможно, от нарыва впоследствии останется маленький шрам. Это своеобразная памятка, что нет смысла терпеть и прощать измены, предательства, ложь. По итогу этого октября Девы станут мудрее и уже не позволят себе наступать на старые грабли. Пройдет немного времени, память сотрет из своих «кладовых» этот неудачный роман, и Дева начнет здоровые и счастливые отношения.

Козерог

Отчаянный карьерист, неутомимый лидер, готовый ради начальственной похвалы трудиться в режиме 24 на 7. Что же такого произойдет в октябре, из-за чего Козерог внезапно лишится занимаемой должности? Почему его авторитет упадет с завоеванных когда-то высот, и как долго представитель этого знака будет пребывать в статусе безработного? Сразу ответим – недолго. А вот сказать наверняка, почему Козерог-трудоголик вдруг будет подвергнут опале, увы, невозможно. Скорее всего, его банальным образом «подсидят», оклевещут, выставят в дурном свете перед начальством. В общем, ситуация малоприятная, но, к счастью, для самого Козерога она окажется к лучшему. После того, как пройдет шок от случившегося, представитель этого знака получит письмо или звонок с предложением от конкурирующей организации. Еще недавно она казалась едва ли не личным врагом, но теперь, пока злость не утихла, Козерог не упустит возможность занять здесь выгодный пост, получить высокий оклад (даже выше чем на прошлой работе), а заодно поделиться парой-тройкой только ему известных секретов. В общем, все закончится хорошо, но не для тех, кто рискнул обижать Козерога.

фото: pxfuel