Небольшой опрос заставил некоторых мужчин рассказывать о памятном дне дрожащим голосом.

23 февраля случайные прохожие в Сызрани ответили корреспондентам КТВ-ЛУЧ на один вопрос. Мы спросили мужчин: «Какой самый памятный подарок они получали в жизни от своих детей на День защитника Отечества?».

– Мой 5-летний сын Сережа любит трансформеры. Каждую неделю в феврале мы ходили по магазинам. Он подходил к полкам с трансформерами, что-то шептал своей сестренке, а потом, как бы ненароком спрашивал: «Папа, ты ведь любишь трансформеры, да?». Было понятно, что я получу 23 февраля. К сожалению, я небольшой поклонник таких игрушек. Но когда сын подарил мне радиоуправляемый трансформер (купленный мной и мамой), то я гордился, что мой сын отдал свою любимую игрушку мне! Сейчас играется в нее счастливый такой, – рассказал 35-летний сызранец Александр Зотов.

– По таким праздникам мы обычно едем в гости по бабушкам. Мы ехали в машине и мой 8-летний сын сказал мне: «Я всегда не могу дождаться, когда мы поедем на машине и что ты расскажешь мне, папа, на этот раз». Мне было так приятно, что ему нравится быть со мной, – рассказал 30-летний Алексей Н.

– Я был отцом-одиночкой последние 5 лет. Иногда я перестаю быть ласковым, как должен, быть со своей дочкой. В том году она подарила мне открытку, в которой написала, насколько я для нее герой, а мой младший сын подарил мне открытку, в которой говорилось, как он счастлив, что я в его жизни. Я был в слезах. Эти подарки самые дорогие в моей жизни, – рассказал 41-летний сызранец, попросивший не называть его имени в публикации.

– Лучший подарок на каждое 23 февраля – это фотосессия с мамой и детьми. Моя жена Алиночка отличный фотограф и снимает всегда удивительные моменты. Мы фотографируемся каждый год в разных местах Сызрани. В последние годы мы отправлялись в Кузнецкий парк и в речной порт. Я люблю естественные позы моих детей, Они любят забираться на меня и я счастлив, конечно, в такие моменты, – рассказал 29-летний Евгений Н..