Педагог школы насильно смыла макияж с девочки.

Учитель школы Ростовской области насильно смыла макияж с девочки. Видео сразу стало вирусным и разлетелось по всей стране. На кадрах видно, что педагог кричала на школьницу и грубо тащила ее к умывальнику.. На кадрах учитель резко отчитывает девушку, ведет ее к умывальнику и смывает с нее макияж.

- Сейчас ты узнаешь, как вас воспитывать надо. Посмотрите на нее, красавица! Пришла она мне нервы трепать! - возмущенно кричала женщина.

Свидетелями "воспитательного процесса" стали учащиеся школы, в том числе ученики младших классов.

В соцсетях и мессенджерах активно идут обсуждения этого случая разделились. Мнения разделились. Можно отметить, что большинство посчитали это провокацией со стороны школьников и жалеет педагога.

- Полностью поддерживаю учительницу. В школу дети ходят за знаниями, а не выпендриваться друг перед другом. Дома хоть всеми цветами радуги его размалюй и красуйся, а не отвлекай окружающих от учебы своим ярким и вызывающим внешним видом, - высказались в защиту педагога одни.

Но есть и другие, возмущенные тем, что какая бы ни была ситуация, терять самообладание учителям нельзя ни в коем случае.

- В этой ситуации считаю, что учитель повел себя не как педагог, а как истеричка. В присутствии других детей так себя не ведут с учениками. Нужно было сказать, к примеру, чтобы ученица вышла и вернулась в другом виде. Но хватать за руки и орать это перебор!

Как стало известно, педагог принесла свои извинения перед девочкой и сама подала заявление на увольнение.


видео: паблик "Ростов.Гдавный"