Астрологи дали прогноз на 31 августа.

ОВЕН. Физические упражнения и активный отдых в целом будут крайне полезны для вашего здоровья. Держите под контролем ваши эмоции, в противном случае они могут сыграть с вами злую шутку. Все будет выглядеть не так однозначно.

ТЕЛЕЦ. Финансовые потери могут сильно вас расстроить, но совсем скоро все наладится. Не дайте слабину, в противном случае это заметят и нанесут вам удар. В целом день будет наполнен счастьем и позитивом. Тщательно продумывайте каждый свой шаг, и тогда судьба отблагодарит вас.

БЛИЗНЕЦЫ. Обратите внимание на то, что если вы в этот день заболеете, то болезнь перенесете тяжело и с возможными осложнениями. Проведите курс активной терапии. Вам нужно избегать конфликтов и агрессии, которые повышают вероятность несчастного случая.

РАК. Не вкладывайте никуда деньги, так как это, скорее всего, приведет к крупным финансовым потерям. Вторая половина дня может быть благоприятна для продвижения по служебной лестнице. Пересмотрите свой круг общения и отношения со всеми друзьями.

ЛЕВ. Скоро вам откроются большие перспективы для роста и развития. Осторожнее с электрическими приборами. Высокий риск получить травму. Внимательнее с документами, которые вы будете подписывать. Проведите вечер на природе наедине с собой.

ДЕВА. Оставьте все неудачи в прошлом. Фортуна будет на вашей стороне. Отличная возможность приобрести недвижимость или автомобиль. День наполнит вас энергией на неделю вперед. Жизненный потенциал будет на высоте, используйте это, чтобы решить свои старые проблемы.

ВЕСЫ. Романтический вечер с вашей половинкой, это именно то что способно вытащить вас из рутины проблем и работы. Самое время сделать перерыв и уйти в отпуск. Ваше финансовое положение стабилизируется.

СКОРПИОН. Личные проблемы совсем скоро будут решены, ваша жизнь изменится в лучшую сторону. Но держите ваши эмоции под контролем. Во второй половине дня вас ждут непредвиденные расходы. День будет пропитан сюрпризами.

СТРЕЛЕЦ. Для вас будет действовать высказывание «инициатива наказуема». Лучше не пытаться двигаться к вершине, а попытаться удержаться на том уровне, который есть сейчас. Постарайтесь ни с кем не спорить и не выяснять отношения, так как вы все равно проиграете это сражение. Вам нужно быть более сговорчивыми.

КОЗЕРОГ. Первая половина дня будет занята делами по работе. Успешные контракты и коммерческие предложения вам обеспечены. Вторая половина дня будет необходима вам для отдыха. Возможен риск кражи или ограбления, будьте начеку.

ВОДОЛЕЙ. У вас есть возможность обеспечить себе безбедную старость. Боритесь со своей ленью, она может оказать негативное влияние на ваше финансовое положение. Материальное благосостояние зависит целиком и полностью от ваших действий.

РЫБЫ. День будет пропитан риском и экстримом. Будьте особенно аккуратны, высокий риск получить серьезную травму. Тщательно продумайте каждый свой шаг. Необдуманное решение может обернуться проблемами со здоровьем.

фото: pixabay