Полный и достоверный прогноз на 18 февраля.

ОВЕН. Если не хотите ослабить свою финансовую удачу, в ближайший период не давайте деньги в долг. Опасность еще и в том, что их вам вряд ли вернут. Пожалуй, это пока единственная неприятность, которая может возникнуть в ближайшее время. В остальных сферах жизни астрологи обещают вам возможность насладиться спокойствием. Ярких событий, впрочем, как и проблем не ожидается, только если вы сами не будете создавать их себе на ровном месте. Многие из вас давно ждали такого времени, когда можно будет заняться мелкими житейскими заботами, учебой и уделить больше времени семье.

ТЕЛЕЦ. Вашего самообладания должно хватить, чтобы пережить возможный аврал на работе. Не волнуйтесь, если он и возникнет, то будет недолгим, а в итоге вы сможете неплохо заработать. Восстановить душевное равновесие и отвлечься от забот поможет шоппинг, общение с друзьями или водные процедуры. Жизнь может подарить вам счастливую встречу с человеком из прошлого. От него вы услышите новость, которая позволит, как говорится, начать жизнь заново, избавившись от негативного груза ошибок. Могут возобновится отношения с бывшим партнером по отношениям или произойдет еще какое-то неожиданное и счастливое событие.

БЛИЗНЕЦЫ. Расположение звезд таково, что представителей этого знака Зодиака может подхватит вихрь неожиданного везения в деньгах, любви и на работе. Постарайтесь не потерять голову от происходящего, ведь неожиданное счастье и везение - это серьезное испытание. В чем везение пока маловероятно, так это в делах, связанных с переездом или продажи чего-либо. Сделка, которая казалась крайне выгодной, может сорваться в последний момент. Не стоит сильно переживать по этому поводу, так как в этих делах удача улыбнется вам позже. Кого-то из вас ждет приглашение на яркое и веселое мероприятие, где вы сможете как следует отдохнуть.

РАК. Слушать чужие советы - это конечно хорошо, но Ракам в ближайшее время этого лучше не делать. Если кто-то предложит вам изменить стратегию поведения на работе или в личной жизни, не слушайте этого человека. Скорее всего, этот «мудрец» специально делает так, чтобы вы потеряли завоеванные позиции. Верить можно только себе, а также информации, подкрепленной неопровержимыми фактами. У многих из вас наступит то волшебное время, когда самые сложные задачи решаются очень легко. Кто-то из вас сможет почувствовать это, решая денежные вопросы, другим невероятно повезет найти работу своей мечты.

ЛЕВ. Не переставайте зорко смотреть по сторонам в поисках счастливого шанса. Если не пропустите знаки Вселенной, вас подхватит вихрь неожиданного везения. Это первый шаг к богатству и процветанию. Также Львам стоит реже употреблять местоимение «Я», особенно в делах коллективных. Работая в команде, вы можете добиться намного больше, чем перетягивая одеяло на себя. Происходящее в личной жизни может вас окрылить, одинокие имеют все шансы найти себе пару, а семейные могут наконец реализовать свои масштабные планы, например купить квартиру или автомобиль.

ДЕВА. Осторожность и внимательность - без них в наступающем периоде вам никуда. Жизнь может то и дело испытывать на прочность Дев. В ближайшее время вам будет полезно почаще быть в одиночестве и пореже общаться с людьми, особенно незнакомыми. Велик риск стать жертвой мошенников или участником какой-то скандальной истории. Не стоит думать, что все так плохо, радостные события могут ожидать вас в сфере финансов. Например, есть все шансы получить солидную выплату, которую вы давно ждете или выиграть в лотерею. Конечно, после этого захочется побежать по магазинам, но крупные покупки пока лучше не совершать, они могут огорчить.

ВЕСЫ. В вашей жизни с точностью могут повториться счастливые события, которые когда-то уже с вами происходили. Такое дежавю выведет вас на путь удачи и везения. Кто-то услышит предложение руки и сердца, кого-то позовут на прибыльную должность, третьи могут узнать, что скоро у них появится ребенок. Думая о прошлом, не забывайте о настоящем, особенно о самочувствии. Есть риск подхватить ОРВИ или по какой-то другой причине почувствовать себя не очень хорошо. Если это случится, то не нужно надеется, что все пройдет само, обратитесь за помощью к врачу.

СКОРПИОН. Многие Скорпионы могут почувствовать, что их авторитет непререкаем. Во многих серьезных вопросах последнее слово будет за вами. Это касается и работы, и личных отношений. Только стоит помнить, что быть самым главным - это и большая ответственность. Поэтому важно тщательно взвешивать каждое свое решение, чтобы потом не кусать локти. В ближайшее время у некоторых из вас может появиться дополнительный источник доходов, связанный с вашим любимым делом. Ваши близкие наконец признают, что вы не зря тратили на него время.

СТРЕЛЕЦ. Представителям этого знака Зодиака стоит вспомнить, что весна не за горами. Пора заняться собой и своим преображением. Кому-то задача может показаться слишком сложной, но поддержка близких и ваша сила воли помогут избавиться и от лишних килограмм и от других внешних и внутренних несовершенств. Если не хотите испортить себе жизнь, то в ближайшее время не спорьте с начальством, даже если на сто процентов уверены, что правы. Не исключено, что после конфликта придется искать новую работу. Отношения с близкими должны порадовать гармонией и взаимопониманием.

КОЗЕРОГ. Вихрь неожиданного везения может направить Козерогов в сторону сенсационно крупных побед. Это идеальный момент для смены места работы и кардинальных перемен на личном фронте. Скорее всего, вы уже знаете, в каком направлении вам нужно двигаться, возможно не хватало чуточку уверенности в своих силах. Сейчас звезды подарят вам ее. Неожиданная новость от кого-то из близких может порадовать вас и заставить немного изменить ваши личные планы. Здоровье не должно подвести при условии, что вы будете бережно относиться к себе и не захотите поставить спортивный рекорд.

ВОДОЛЕЙ. Ситуация может сложиться так, что вам будет свойственно идеализировать близких людей и новых знакомых. Излишнее доверие опасно в служебных делах, так как это может повредить при реализации важного проекта и не дать вам заработать столько, сколько вы планировали. Не пытайтесь экономить на своем здоровье, бытовой технике, материалах для ремонта и прочих важных вещах. В противном случае, можете сильно пожалеть. Проблем с деньгами у большинства из вас быть на должно, а кому-то могут неожиданно повысить зарплату или выдать премию.

РЫБЫ. Размах на рубль, а удар на копейку - эта фраза может характеризовать ситуацию в жизни многих Рыб, которые будут слишком стараться, выполняя те или иные задачи. Расслабьтесь, все, что ваше от вас не уйдет. Работайте спокойно, без нервов. Только тогда вы сможете добиться того, чего хотите. Лишняя суета не приветствуется и в личной жизни, там для вас важна откровенность и умение идти на уступки. Это касается тех, кто уже в отношениях. Тем, кто пока ищет свою любовь, стоит почаще бывать на массовых мероприятиях, там вы можете встретить того, с кем будете счастливы.

Фото:pxfuel