Астропрогноз на 24 апреля.

ОВЕН. Природная коммуникабельность и уверенность в своих силах может принести типичным Овнам яркий успех в делах. Велика вероятность, что вы будете буквально притягивать к себе невероятную удачу и денежные потоки. Главное не упустите их, тогда сможете обеспечить себе и близким безбедную жизнь. В отношениях с родственниками не допускайте категоричности и проявите гибкость, чтобы зря не накалять обстановку. Пусть мир и покой дома будут важнее ощущения собственной правоты во всем.

ТЕЛЕЦ. Не раскрывайте душу первому встречному человеку, который начнет осыпать вас комплиментами и не станет скупиться на похвалу. Возможно, конкуренты готовят вам ловушку. Будьте начеку и не попадайтесь на уловки. Удачу в делах звезды сулят Тельцам, работа которых связана с продажей недвижимости, а также банковским делом. Велика вероятность, что вы сможете хорошо заработать за короткое время. Неожиданную хорошую новость вы можете вскоре услышать от младших членов вашей семьи.

БЛИЗНЕЦЫ. Причудливые перемены могут закружить голову от счастья впечатлительным Близнецам. Все вокруг вас будет стремительно меняться, и в основном, в лучшую сторону. Когда нужно будет делать важные шаги, слушайте то, что говорит вам внутренний голос. Приходит время реализовать шансы, которые дает вам щедрая судьба, не упустите эти возможности. Очень удачной может быть небольшая деловая поездка.

РАК. У многих представителей этого знака Зодиака может появиться сильное желание замкнуться в себе и сократить общение с внешним миром до минимума. Если есть возможность, сделайте так и побудьте наедине с собой. Если будете заставлять себя общаться, можете спровоцировать конфликты. Зато спокойный и размеренный отдых позволит вам восстановить силы и здоровье, а также увидеть хорошие перспективы там, где раньше вы их не замечали. Велика вероятность увидеть вещий сон.

ЛЕВ. Беритесь за новые и ответственные проекты, если уверены, что у вас есть потенциал для их реализации. Кстати, рассчитывать только на себя не стоит, вспомните, что у вас есть надежные партнеры, вместе с которыми вы сможете добиться финансового успеха и упрочить свое положение в обществе. Успехи могут на короткое время вскружить вам голову, но старайтесь не в падать в эйфорию. Хорошее время для поездок и завязывания новых знакомств, которые окажутся очень полезными. В сердечных делах не бойтесь проявлять инициативу, чтобы добиться счастья.

ДЕВА. Поставьте на паузу дела и сконцентрируйте внимание на семейных делах. Близким людям сейчас очень нужно ваше участие и дельные советы. Вы можете помочь им избежать серьезных ошибок. Будьте настойчивы и последовательны, если хотите быть услышанным, но не ударяйтесь в критику и не будьте слишком эмоциональны. Помните, что криком вряд ли можно добиться хорошего результата. Очень удачными могут быть покупки, при условии, что вы их хорошо спланировали.

ВЕСЫ. Ищите золотую середину во всем: в делах и личной жизни. В крайности впадать не стоит, это может только навредить. Рассудительный подход способен помочь вам добиться таких успехов, о которых другие могут только мечтать. Больше инвестируйте в свое образование и здоровье, тогда положительные результаты не заставят себя ждать. Избегайте встреч с людьми, которые вам неприятны, они могут выбить вас из колеи.

СКОРПИОН. Успех в делах будет напрямую зависеть от того, сколько времени вы на них потратите и сколько сил вложите. Необходимость много работать не должна вас угнетать. Скорее всего, позже вы сможете хорошо отдохнуть с чувством удовлетворения и приличными доходами. В личной жизни звезды не обещают особых проблем, если вы будете проявлять уважение к чувствам вашего партнера.

СТРЕЛЕЦ. Звезды говорят, что в ближайшее время Стрельцы могут услышать долгожданную весть, которая изменит их жизнь к лучшему. Это должно стать наградой за все ваши старание и усердие. Найдите время для встречи с друзьями. Она подарит вам массу положительных эмоций и зарядит хорошей энергией надолго. Не бойтесь говорить «нет» людям, которые пытаются воспользоваться вашей отзывчивостью в своих корыстных целях. Разгадать их намерения вы сможете очень легко.

КОЗЕРОГ. Цените людей, которые с вами рядом, несмотря ни на что. Их поддержка способна вселить в вас огромную уверенность в своих силах, даже если перед вами стоят очень серьезные задачи. Фортуна может щедро одарить Козерогов, которые умеют рисковать и отвечать за свои поступки. Постарайтесь в ближайшее время не выяснять ни с кем отношений, даже если вас будут на это провоцировать.

ВОДОЛЕЙ. Многим типичным Водолеям в ближайшее время предстоит выполнять роль добытчика. Если не будете сетовать на судьбу, все должно пройти успешно. Сейчас вы способны найти новые источники хороших доходов благодаря благосклонности влиятельных людей. Это может потребовать получения новых знаний и активного воспитания в себе лидерских качеств.

РЫБЫ. Многие Рыбы могут почувствовать неожиданный прилив сил, даже если времени на полноценный отдых найти не получится. Не исключено, что на этой волне вы сможете невероятно удачно решить вопросы, которые давно не давали вам покоя, но за которые никак не получалось взяться. Очень приятную новость, которая изменит вашу жизнь, вы можете услышать от любимого человека.

Фото: pixabay.com