Водитель управляющей компании опасается, что бескультурные граждане вновь начнут разбрасывать мусор в недавно убранных дворах города.

На общегородской субботник вышли на днях не только жильцы домов, но и профессионалы в области наведения чистоты, сотрудники управляющей компании «Центр». Более 450 человек работали в нескольких районах города, на Образцовской площадке, в центре, и в районе ЗТМ.

- От души поработали, даже самим приятно стало, что за один день такая большая территория стала идеально чистой - и как раз к празднику, к Вербному воскресенью! - поделился с корреспондентом КТВ-ЛУЧ один из водителей, работающий в управляющей компании. Как добавил мужчина, он очень надеется, что жители города "не испортят такую красоту":

- Не знаю, как у других, а у меня просто профессиональное заболевание: замечаю каждую бумажку на земле, каждый брошенный где попало мусор, - добавил мужчина. - Знаю, что только что здесь дворник поработал - и снова все замусорено! Обычно едешь по городу и злишься: ну что за свинство разведено... А в этот день сердце порадовалось, так чисто кругом. Хоть бы подольше сохранилась чистота.

Управляющая компания привлекла к участию в субботнике 19 единиц техники, включая 4 погрузчика.